アンチニュートン 32 インチ オープンフレームタッチディスプレイ IR キオスク用容量タッチ
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| インターフェースタイプ: | HDMI,ディスプレイポート |
| タイプ: | IRタッチ,容量タッチ |
| 亮度: | 350cd/m2 (1000cd/m2,オプション) |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| インターフェースタイプ: | HDMI,ディスプレイポート |
| タイプ: | IRタッチ,容量タッチ |
| 亮度: | 350cd/m2 (1000cd/m2,オプション) |
| スクリーンサイズ: | 42インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| インターフェースタイプ: | HDMI,ディスプレイポート |
| タイプ: | 容量感触 |
| 亮度: | 350cd/m2 (1000cd/m2,オプション) |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.5GHz |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| プロセッサの製造: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB+16GB |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| プロセッサのメイン周波数: | 1.3g |
| 光学ドライブタイプ: | いいえ |
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 2.0GHz |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| タッチパネル: | 10ポイント容量性タッチ |
|---|---|
| 色: | 黒、白 |
| CPU: | クアッドコアコア |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n(2.4GHzおよび5.0GHzオプション) |
| 解決: | 1280 x 800のピクセル |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |