4G LTE オプション RK3399 壁掛けPOEタッチスクリーン フルHD 17.3インチ Android タブレット
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| サイズ: | 5.5インチ |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| システム: | Windows/Androidについて |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.8GHz |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| プロセッサ: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| オペレーティングシステム: | Windows7/10、Android |
| モデル番号: | i9 ポス オールインワン |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ 11.6インチ 15インチ 15.6インチ オプション |
| CPU: | デュアルコア n2840 デュアルスレッド 2.16GHz プロセッサ |
| モデル番号: | k17 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| モデル番号: | K14 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Android, Win7/10 |
| モデル番号: | RS623 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 7 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| モデル番号: | HPI7 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| メモリー: | 4GB DDR3 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, インテル セレロン J1900, インテル セレロン J6412, インテル i5, インテル I3, インテル I7, インテル セレロン j1800 |
| 決議: | 1920*1080 選択可能 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| インターフェース: | RJ45 |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| キーワード: | 15.6インチ容量タッチスクリーン キャッシュレジスタ オールインワン POSマシン |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |