インダストリアル 15.6 インチ RK3288 Android 8.1 タブレット PC 10ポイントタッチスクリーン
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 決議: | 1366x768 |
| OS: | Windows 7 / Android |
| RAM: | 2GB |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | ミニUSB |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブインターフェイス: | USB 3.0 |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android オプション |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 64GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| 表示解像度: | 1920x1080 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android 6.0 |
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 重さ: | 2kg |
| 画面サイズ: | 17.3 |
| モデル番号: | A2 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテル N2840/Rockchip |
| 決議: | 1366*768 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45タイプc |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| モデル番号: | B1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | アンドロイド11 |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 32GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| インターフェースタイプ: | VGAとHDMI,RS232 - オプション |
| タイプ: | IRタッチ,容量タッチ |
| 亮度: | 350cd/m2 (1000cd/m2,オプション) |