スーパーマーケット レストラン 15.6 インチ Win10 キャッシュレジスタシステム 単一画面 POS 端末と容量タッチ画面
| モデル番号: | HP-P1561 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| 決議: | 1920年*1080年 |
| モデル番号: | HP-P1561 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| 決議: | 1920年*1080年 |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| モデル番号: | I1S |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |
| 画面: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| オペレーティングシステム: | Android オプション |
| ディスプレイ解像度: | 800*1280 |
| 内部メモリ: | 16GB |
| ラム: | 2GB |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |