モノクロムプリンター出力型 5.5-インチ Android 8.1 PDA POS ターミナル
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| サイズ: | 5.45インチ |
|---|---|
| CPU: | MT8373V |
| システム: | アンドロイド11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 加工機製造: | RK3288 |
| タッチスクリーンタイプ: | 容量スクリーン |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| モデル番号: | Q6 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| CPU: | N2840, 第3世代 I3/N2840 |
| メモリー: | 4GB DDR4 |
| ハードディスク容量: | 64GB |
| サイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| システム: | アンドロイド 13 |
| ラム: | 4GB |
| ロム: | 32GB |