ショッピングモールでの広告用のカスタムサイズ12インチタッチスクリーン オールインワンAndroidタブレット
| サイズ: | 7-55インチ オプション |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU オプション |
| システム: | Android オプション |
| 決議: | 1280×800/1920×1080 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| サイズ: | 7-55インチ オプション |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU オプション |
| システム: | Android オプション |
| 決議: | 1280×800/1920×1080 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェース: | USBタイプC |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| 操作システム: | Android 8.1 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサー: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| ディスプレイ解像度: | 1280x800 |
| CPU: | デュアルコアA72+クアッドコアA53,2.0G、RK3399 |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| オペレーションシステム: | アンドロイド7.1/9.0 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| 保証: | 2 年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288 四核脳皮質A171.6G |
| 記憶容量: | 2GB |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| LEDのライト バー: | RGBと混合色のLEDライトバー |
| VESA: | 75*75mm |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| カメラ: | 5MP+13MP フラッシュとオートフォーカス |
|---|---|
| 周波数をサポートする: | 13.56 MHz |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 7.0-80 |
| ネットワーク: | wifi,GSM,4G,3G,WiFiをサポートする |
| 決議: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| カメラ: | フロントカメラはオプション |
|---|---|
| プロセッサ: | A64 |
| 記憶容量: | 2GB/4G |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |