13.3インチ RK3288 1080p 医療用タブレットPC 壁掛け NFC POE 病院用 Androidタブレット
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア、A53,1.5g |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | 所有物 |
| ドライブインターフェイス: | USB 2.0 |
| アフターセールスサービス: | 現場訓練と検査 無料のスペアパーツ 修理 |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android オプション |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 64GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | アンドロイド11 |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 32GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | Rockchip |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 7-55インチ オプション |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU オプション |
| システム: | Android オプション |
| 決議: | 1280×800/1920×1080 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| 操作システム: | Android 8.1 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |