21.5インチ RK3288 RK3399 オールインワンタッチスクリーン PC 4G LCD壁掛け
| タイプ: | 1920*1080P,IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| ピクセルピッチ: | 0.227mm(W) |
| コントラスト比: | 1000:1 |
| タイプ: | 1920*1080P,IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| ピクセルピッチ: | 0.227mm(W) |
| コントラスト比: | 1000:1 |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| ラム: | 2GB/4GB |
| ROM ストレージ: | 32GB/64GB |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.8GHz |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 加工機製造: | RK3288 |
| タッチスクリーンタイプ: | 容量スクリーン |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2/4GB |
| メモリー: | 16/32GB |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| 加工機製造: | クアッドコアコーテックス A17,1.6G,RK3288 |
| ラム: | 2GB/4GB |
| 記憶容量: | 16GB/32GB |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| スクリーンサイズ: | 10.1" |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 特徴: | USBタイプC |
| ドライブ インターフェイス:: | G+G 5点タッチ容量タッチスクリーン |
| 頑丈な程度: | IP65 防水 防塵 防落 |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブ インターフェイス: | USB |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 画面: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| ピクセルピッチ: | 0.227mm(W) |
| コントラスト比: | 1000:1 |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド81 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |