スマート 12インチ産業用Androidタブレット Android 5.1 RK3288 カメラ WiFi RJ45 HD USB SDカード
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブインターフェイス: | USB 3.0 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブインターフェイス: | USB 3.0 |
| キーワード: | 10インチPOE アンドロイドタブレット |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| 記憶容量: | 2GB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 明るさ: | 350cd/m2 |
| 保証: | 3 年 |
| RAM: | 2GB |
| SDのカード スロット: | SDカード (最大 32GB) |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 明るさ: | 350cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 15.6inch |
| プロセッサの製造: | Rockchip RK3399 |
| プロセッサタイプ: | 6中心 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45タイプc |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
| 加工機製造: | クアッドコアコーテックス A17,1.6G,RK3288 |
| 記憶容量: | 2GB/16GB (4+32GBオプション) |