L型 Android 8.1 NFC 10.1インチ オールインワンタッチスクリーンPC LEDライト付き
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| サイズ: | 75inch |
|---|---|
| 決議: | 1920x1080/3840x2160 |
| タッチパネル: | 10点容量触覚 |
| システム: | Windows/Androidについて |
| ラム: | 2/4/8/16GB |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 生産: | 携帯用モニター |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,ミニHDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| 画面サイズ: | 12インチ |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1024x768 |
| インターフェースの種類: | VGAとDVI,HDMI - オプション |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| モデル番号: | I8 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ 15インチ オプション |
|---|---|
| 決議: | 1080p 4k オプション |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 容量10点触覚 (オプション) |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 視角: | 横 178° 縦:178° |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| コネクタ: | タイプC/H-DMI |
| 電源: | 100から240V AC (DC12V) |
| 設置: | デスクトップや壁に固定 |
| 画面サイズ: | 21.5 |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1920x1080 |
| インターフェースの種類: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| サイズ: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド12 |
| ラム: | 4/8GB |
| ロム: | 64/128GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| 画面サイズ: | 19インチ |
|---|---|
| 解決: | 1440X900 |
| インターフェースの種類: | VGAとHDMI,RS232 - オプション |
| タイプ: | IRタッチ,容量タッチ,またはタッチスクリーンなし |
| 輝度: | 350cd/m2 (1000cd/m2、オプション) |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ IPS |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | VGA HDMI USB DC |
| タイプ: | 容量 |