15.6インチPC Android 8.1 1920×1080 FHD IPSスクリーンディスプレイ
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288クォードの中心の皮質A17 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288クォードの中心の皮質A17 |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| ポウ: | サポート |
|---|---|
| 接続性: | Wi-Fi |
| アスペクト比: | 16:9 |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| プロセッサタイプ: | RK3588 ロックチップ |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
| ラム: | 2GB/4GB |
| 画面サイズ: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 TFT-LCD |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1024*768,1920×1080,1280×1024,1440*900 |
| インターフェースの種類: | VGA および DVI、HDMI、RS232 - オプション |
| タイプ: | 4本のワイヤー,5本のワイヤー |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 3840×2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,ミニHDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| ポウ: | 選択可能 |
|---|---|
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| RAM: | 2GB/4GB |
| 画面サイズ: | 8/10インチ |
| タッチパネル: | 10点容量触覚 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブ インターフェイス: | マイクロUSB |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 明るさ: | 350cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| スクリーンサイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280×800 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 10ポイント静電容量式タッチスクリーン |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 応答時間: | 5ms |
| 入力電圧: | 12V/3A |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| モデル番号: | K14 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Android, Win7/10 |