10.1インチ L型 RK3128 オールインワン アンドロイドタブレット 10点タッチスクリーン
| サイズ: | 14インチ IPS スクリーン |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288,RK3399 オプション |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| サイズ: | 14インチ IPS スクリーン |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288,RK3399 オプション |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| モデル番号: | HP-P1561 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| 決議: | 1920年*1080年 |
| サイズ: | 21インチアンドロイドタブレットPC |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 明るさ: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| サイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| システム: | アンドロイド12 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| モデル番号: | RS610P |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | 第2世代 |
| 決議: | 1366*768P |
| モデル番号: | RS610P |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | 第2世代 |
| 決議: | 1366*768P |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,LCD,その他 |
| オペレーティングシステム: | Linux,Android,Windows その他 |
| RAM: | 2GB DDR3 4GB DDR3 8GB DDR3 |
| 視野角: | 横 178° 縦:178° |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| コネクタ: | タイプC/H-DMI |
| 電源: | 100から240V AC (DC12V) |
| インストール: | デスクトップや壁に固定 |
| 視野角: | 水平:178°垂直:178° |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| コネクタ: | タイプC/H-DMI |
| 電源: | 100から240V AC (DC12V) |
| インストール: | デスクトップや壁に固定 |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| プロセッサ: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| オペレーティングシステム: | Windows7/10、Android |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3188/RK3288 |
| システム: | アンドロイド 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0/10/11 |
| 決議: | 1280×800/1920×1080 |
| ラム: | 2GB |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| モデル番号: | F1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | cnhopestar |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド |
| スクリーンサイズ: | 15.6 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280*1024 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |