USB DC12V 10.4インチタッチスクリーンモニター 300cd/M2 12vタッチスクリーンモニター
| スクリーンサイズ: | 10.4インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 解決: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| スクリーンサイズ: | 10.4インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 解決: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | 1*C型充電器,1*SIMカードスロット,1*TFカードスロット,1*イヤホンのジャック,1*RS485ポート |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| 加工機製造: | RK3399 ((ARM クアッドコア A53+ダブルコア A72) |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| モデル番号: | D7 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテール |
| 決議: | 1366*768 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| スクリーンサイズ: | 17インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280x1024 |
| インターフェースタイプ: | VGAとDVI,HDMI,RS232 - オプション |
| タイプ: | 4本のワイヤー,5本のワイヤー |
| スクリーンサイズ: | 12インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| スクリーンサイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGA HDMI USB DC |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4線,5線,容量 |
| スクリーンサイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024*768 |
| インターフェースタイプ: | VGA,HDMI,DVI,USB/RS232 |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| スクリーンサイズ: | 10.4インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024*768 |
| インターフェースタイプ: | VGA,HDMI,DVI,USB/RS232 |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| 画面サイズ: | 12インチ |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1024x768 |
| インターフェースの種類: | VGAとDVI,HDMI - オプション |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| サイズ: | 15.6+14インチ デュアルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 主要な表示: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| メモリー: | DDR3 2G |
| ハードディスク: | 32G SSD |
| CPU: | インテル N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| オペレーティングシステム: | win7/Android |
| セキュリティ: | 指紋センサー |
|---|---|
| ネットワーク: | ワイヤレス / WIFI / 3G 4G 5G (オプション) |
| インストール: | 卓上、壁の台紙 |
| キーワード: | タブレットPC Android 14インチ |
| OSD 言語: | マルチ OSD 言語 |
| プロセッサ: | Quad-Core Rockchip |
|---|---|
| メモリ: | 2GB+16GB |
| サポートインターフェイス: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 重さ: | 1.5kg |
| LEDライト: | 4サイドライトバー |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3188 クアッドコアプロセッサー 1点6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ロム: | 8GB |
| 操作システム: | アンドロイド5.1 |