10.1インチ RK3399 2+16GB 壁掛け会議室 タブレット NFC POE 会場予約システム 両面照明
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3399 |
| ラム: | 2GB |
| メモリー: | 16GB |
| 決議: | 1280*800 |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3399 |
| ラム: | 2GB |
| メモリー: | 16GB |
| 決議: | 1280*800 |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 SDカードスロット Type-c |
| カメラ: | 5MP/2MP前方,13MP/5MP/8MP後方 |
| プロセッサーの製造元: | ロックチップ 3399 2.0Ghz |
| ディスプレイ解像度: | (上位はオプション) |
| サイズ: | 13.3/15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | 任意 |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| システム: | Windows 7/10 アンドロイド |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 13.3インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 クアッドコア |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| サイズ: | 19インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド11 |
| タッチパネル: | 容量感触 |
| RAM: | 2GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド 7.1/8.0/9.0/10 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16GB |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| CPU: | N2840, 第3世代 I3/N2840 |
| メモリー: | 4GB DDR4 |
| ハードディスク容量: | 64GB |
| モデル番号: | Q6 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| サイズ: | 15.6"LCDパネル |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3566 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド11 |
| インターフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン |
| ラム: | 2/4GB |
| 材料: | 腹筋 |
|---|---|
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| パネル: | 13.3"LCDパネル |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| 表示解像度: | 1280*800 |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| システム: | アンドロイド11 |