RK3288 A64 NFC Wifi 12インチ アンドロイド タブレット
| 保証: | 2 年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288 四核脳皮質A171.6G |
| 記憶容量: | 2GB |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| 保証: | 2 年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288 四核脳皮質A171.6G |
| 記憶容量: | 2GB |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB,RJ45,マイクロUSB,SDカードスロット,OTG |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ20 |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| カメラ: | フロントカメラはオプション |
|---|---|
| プロセッサ: | A64 |
| 記憶容量: | 2GB/4G |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 15.6inch |
| プロセッサの製造: | Rockchip RK3399 |
| プロセッサタイプ: | 6中心 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| サイズ: | 13.3インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 10.1インチIP |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| キーワード: | 10インチPOE アンドロイドタブレット |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| 記憶容量: | 2GB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3188/RK3288 |
| システム: | アンドロイド 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0/10/11 |
| 決議: | 1280×800/1920×1080 |
| ラム: | 2GB |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 加工機製造: | RK3288 |
| タッチスクリーンタイプ: | 容量スクリーン |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 室内 |
| 視角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
| 加工機製造: | クアッドコアコーテックス A17,1.6G,RK3288 |
| 記憶容量: | 2GB/16GB (4+32GBオプション) |