Hopestar 1.5GHZ 1GB 10インチ アンドロイド タブレット PC / 壁掛けタッチスクリーンコンピュータ
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア、A53,1.5g |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア、A53,1.5g |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 2.0GHz |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 18.5」 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| 商品の状況: | ストック |
|---|---|
| スクリーンサイズ: | 12" |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| プロセッサタイプ: | Octaの中心 |
| プロセッサ 主周波数: | 2.0GHz |
| スクリーンサイズ: | 19.5インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1600×900 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 画面サイズ: | 10インチ |
|---|---|
| 解決: | 1024x600 |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 保証: | 3年 |
| アスペクト比: | 16:9 |
| スクリーンサイズ: | 17インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280*1024 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| 商品の状況: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | そうだ |
| スクリーンサイズ: | 15.6" |
| ディスプレイタイプ: | IPS |
| タイプ: | 携帯用モニター |
| スクリーンサイズ: | 10.4インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024*768 |
| インターフェースタイプ: | VGA,HDMI,DVI,USB/RS232 |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| スクリーンサイズ: | 20インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1600×900 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 画面サイズ: | 10インチ |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1920*1200 |
| インターフェースの種類: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA,BNCオプション |
| 輝度: | 250cd/m |
| スクリーンサイズ: | 18.5インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1366x768 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144/120hz |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560*1440 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP,AUDIO アウト |
| リフレッシュレート: | 165HZ |
| タイプ: | tft |
|---|---|
| 応用: | 屋内,屋外,バス,タクシー,ショッピングモール |
| パネルサイズ: | 18.5」 |
| 最大解像度: | 1366*768 |
| 表示角度: | V: 89 H:89 |