FHD 1080P IPS 15.6 インチ ポータブルタッチスクリーンモニター 11mm 厚さ
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280×800 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 10ポイント静電容量式タッチスクリーン |
| スクリーンサイズ: | 19インチ |
|---|---|
| 色: | 黒い白 |
| 決議: | 1280x1024 |
| インターフェースタイプ: | VGAHDMI DC |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 19インチ |
|---|---|
| 色: | 黒い白 |
| 決議: | 1280x1024 |
| インターフェースタイプ: | VGAHDMI DC |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ,フロント0.3MP 後ろ0.3MP |
|---|---|
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 10.1" |
| 加工機製造: | MTK6737 A7 クアッドコア |
| プロセッサタイプ: | A7 クアッドコア |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 画面サイズ: | 10インチ |
|---|---|
| 解決: | 1024x600 |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 保証: | 3年 |
| アスペクト比: | 16:9 |
| スクリーンサイズ: | 19インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 解決: | 1440*900 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| プロセッサのメイン周波数: | 1.3g |
| 光学ドライブタイプ: | いいえ |
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10 " |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |