2GB RAM 4G オールインワン タブレット PC, RK3288 NFC POE Rj45 Android タブレット
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| スクリーンサイズ: | 24インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1920*1080P |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 24インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1920*1080P |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 色: | 黒/白 選択可能 |
|---|---|
| インターフェースタイプ: | VGA+HDMI |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 保証: | 2年 |
| アスペクト比: | 16:9 |
| 色: | 黒/白 選択可能 |
|---|---|
| インターフェースタイプ: | VGA+HDMI |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 保証: | 2年 |
| アスペクト比: | 16:9 |
| パネル:: | 7インチ |
|---|---|
| 決議:: | 800*480 |
| テレビの解決法:: | 8202 KD |
| ユニットサイズ (mm):: | 195*130*30 |
| バッテリー: | 1500 mah |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144hz 165hz |
| AMD: | G-シンク,フリー-シンクをサポート |
| スクリーンサイズ: | 24インチゲームモニター |
|---|---|
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144hz 165hz |
| AMD: | G-シンク,フリー-シンクをサポート |
| 画面サイズ: | 12インチ |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1024x768 |
| インターフェースの種類: | VGAとDVI,HDMI - オプション |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 21.5 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| スクリーンサイズ: | 19.5インチ |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1280x1024 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| スクリーンサイズ: | 21.5 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| スクリーンサイズ: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144/120hz |