Octa Core RK3368 IPS スマート アンドロイド タブレット / 15.6 インチ タブレット PC
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| スクリーンサイズ: | 24インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 解決: | 1920*1080P |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 24インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1920*1080P |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 27インチ ワイドスクリーン パネル |
|---|---|
| 色: | 黒/白 選択可能 |
| 決議: | 1920*1080P/2k 選択可能 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGAオプション |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| タイプ: | ゲーミングポータブルモニター 無線 |
|---|---|
| 輝度: | 350cd/m2 |
| 保証: | 3年 |
| 応答時間: | 5ミリ秒 |
| 応用: | デスク,室内,壁のマウント |
| 画面サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1920×1080 |
| インターフェースの種類: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 20インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1600×900 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 19インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1440X900 |
| インターフェースタイプ: | DC,VGA |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 20インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1600×900 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ,フロント0.3MP 後ろ0.3MP |
|---|---|
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 7インチ |
| 加工機製造: | すべての勝者 |
| プロセッサタイプ: | Octaの中心 |
| スクリーンサイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| 色: | 黒い白 |
| 決議: | 1280×800 |
| インターフェースタイプ: | VGA HDMI DC (DVI,USBオプション) |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 画面サイズ: | 21.5 |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1920x1080 |
| インターフェースの種類: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| スクリーンサイズ: | 154/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024 x 768,1920*1080,1024 X 768,1680 X 1050 |
| インターフェースタイプ: | HDMI+VGA |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |