Win7/10 オールインワン POS アプリケーション 統合型プリンター SDK 機能 レストラン用 15.6 インチ LED タッチスクリーン
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| モデル番号: | I1S |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| モデル番号: | RS623 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| キーワード: | 15.6インチ容量タッチスクリーン キャッシュレジスタ オールインワン POSマシン |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
| モデル番号: | I1S |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | ミニUSB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| モデル番号: | k17 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| サイズ: | 11.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows/Androidについて |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| サイズ: | 13.3インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |