NFC 10.1インチ オールインワン Android タブレット POS広告ディスプレイ
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45タイプc |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45タイプc |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB,RJ45,マイクロUSB,SDカードスロット,OTG |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ20 |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| 製品サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| オペレーティングシステム: | Win-7/Win-10 |
| CPU: | Celeron/Core i3/Core i5 |
| メモリー: | DDR3 2G/4G/8G |
| ハードディスク: | 32GB/64GB/128GBのSSD |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.8GHz |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| プロセッサの製造: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB+16GB |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 表示解像度: | 1920x1080 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android 6.0 |
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 重さ: | 2kg |
| 画面サイズ: | 17.3 |
| サイズ: | 14インチ IPS スクリーン |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288,RK3399 オプション |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| プロセッサ: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| オペレーティングシステム: | Windows7/10、Android |
| サイズ: | 13.3インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 クアッドコア |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| メモリー: | 2GB |
| ハードディスク容量: | 32GB |
| CPU: | rk3568 インテルセレロンJ1900 インテルJ4125 |
| システム: | アンドロイド/Windows |