1800R 1080P フルHD 165Hz 32インチゲームモニター 144Hz 1ms
| 決議: | 1920×1080 |
|---|---|
| スクリーン比: | 21:9 |
| 湾曲: | 1800R |
| 更新率: | 1ms |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 決議: | 1920×1080 |
|---|---|
| スクリーン比: | 21:9 |
| 湾曲: | 1800R |
| 更新率: | 1ms |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 240Hz |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560×1440 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 3840×2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 75Hz |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144/120hz |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560*1080 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 75Hz |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 立ってる: | 調節可能 |
| 決議: | 2560×1440 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 165HZ |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144/120hz |
| 決議: | 4K 3840×1080 @ 120hz |
|---|---|
| スクリーン比: | 21:9 |
| 湾曲: | R3000 |
| リフレッシュレート: | 1ms |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 1920*1080 @165HZ |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144hz / 165hz |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 立ってる: | 調節可能 |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 240Hz |
| 決議: | 2560*1440P |
|---|---|
| スクリーン比: | 16:9 |
| 湾曲: | 2800R |
| リフレッシュレート: | 1ms |
| 亮度: | 300cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 決議: | 1920*1080P |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP,オーディオアウト |
| 亮度: | 300cd/m2 |
| AMD: | フリーシンク |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 明るさ: | 350cd/m2 |
| 保証: | 3 年 |
| RAM: | 2GB |
| SDのカード スロット: | SDカード (最大 32GB) |