49インチ 120Hz ゲーミングデスクトップモニター フレームレス カーブドワイドスクリーン
5Kゲーミングモニター 49インチ 壁掛け対応 デスクトップ DP入力付き
| パネルサイズ(対角) | 49" |
| パネルタイプ | IPS/MVA |
| フラット/カーブ | カーブ |
| 曲率半径 | R1500 |
| アスペクト比 | 32:9 |
| HDRサポート | WHDR400 |
| 解像度 | DFHD 3840*1080@144Hz または DQHD 5120*1440@120Hz オプション(価格が異なります、お問い合わせください) |
| ベゼルタイプ | 3フレームレスベゼル |
| ディスプレイ表示領域(H*V)(mm) | 797.184(H)x 333.72(V) |
| 色飽和度(sRGB) | 125%(標準)(面積比) |
| 色飽和度(Adobe RGB) | 93%(標準)(カバレッジ率) |
| 輝度(cd/m2)(標準) | 400ニット |
| 輝度(nits)(最大) | 400ニット(標準) |
| コントラスト比(標準) | 3000:1 |
| 視野角(H/V) | 178°(H)/178°(V) |
| パネルビット深度 | 8ビット |
| ディスプレイカラー | 16.7M |
| パネル応答時間(ODなし) | 16Ms |
| 応答時間 | 1ms MPRT |
| ディスプレイリフレッシュレート(最大) | 144Hz |