PIP PBP DP 1MS 49インチ カーブ型PCモニター画面 4K 144hz 5K 120hz
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブ インターフェイス: | マイクロUSB |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| ピクセルピッチ: | 0.227mm(W) |
| コントラスト比: | 1000:1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |