24インチ RK3566 NFC スタンドバイミー TV 屋内 Android 12 広告デジタルサイネージ ポータブルフロアスタンド スマートテレビ
| サイズ: | 24インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド12 |
| ラム: | 4/8GB |
| ロム: | 64/128 GB |
| サイズ: | 24インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド12 |
| ラム: | 4/8GB |
| ロム: | 64/128 GB |
| スクリーンサイズ: | 12.1インチ |
|---|---|
| 色: | 黒か白か |
| 決議: | 1024×768 |
| インプット: | vga |
| 選択入力: | AV,DVI,BNC,DP,USB,TV,スピーカーは利用可能です |