21インチ Android 12 システム スタンドバイミーテレビ スマート放送機 タッチスクリーン
| サイズ: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド12 |
| ラム: | 4/8GB |
| ロム: | 64/128GB |
| サイズ: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド12 |
| ラム: | 4/8GB |
| ロム: | 64/128GB |
| サイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド12 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| サイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| システム: | アンドロイド12 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| スクリーンサイズ: | 21.5 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |