350cd/M2 ゲームタッチスクリーンモニター / ラップトップPC 11mm WiFiポータブルモニター
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |
| 画面サイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| 解決: | 1920×1080 |
| インターフェースの種類: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| 輝度: | 350cd/m2 |
| タイプ: | 1920*1080P,IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| ピクセルピッチ: | 0.227mm(W) |
| コントラスト比: | 1000:1 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| スクリーンサイズ: | 21.5 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280*1024 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| スクリーンサイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | ブラック |
| インターフェースタイプ: | VGAとHDMI,RS232 - オプション |
| タイプ: | IRタッチ,容量タッチ |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| スクリーンサイズ: | 17インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280*1024 |
| ディスプレイ比: | 4:3 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| サイズ: | オプション 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| メモリー: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 決議: | 1366*768 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| ピクセルピッチ: | 0.227mm(W) |
| コントラスト比: | 1000:1 |
| スクリーンサイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| スクリーンサイズ: | 15.6 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年*1080年 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |