FHD 1080P 11mm 13.3 インチタッチスクリーンモニター/C型タッチモニター
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 保証: | 3年 |
| 応答時間: | 5ms |
| 適用する: | デスク,室内,壁のマウント |
| 画面サイズ: | 15.6インチ13.3インチオプション |
|---|---|
| 解決: | 4k/1920×1080 選択可能 |
| インターフェースの種類: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| 保証: | 3年 |
| CPU: | デュアルコアA72+クアッドコアA53,2.0G、RK3399 |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| オペレーションシステム: | アンドロイド7.1/9.0 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| スクリーンサイズ: | 21.5 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| スクリーンサイズ: | 21.5 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| 画面サイズ: | 21.5 |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1920x1080 |
| インターフェースの種類: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| システム: | Windows 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| サイズ: | 13.3/15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| システム: | Windows 7/10 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210M |
| 解像度: | 1920×1080 |
| OS: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M について |
| 決議: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10 アンドロイド |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| プロセッサ: | Quad-Core Rockchip |
|---|---|
| メモリ: | 4GB+32GB |
| サポートインターフェイス: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 重さ: | 1.5kg |
| LEDライト: | 4サイドライトバー |
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| スクリーンサイズ: | 17インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280*1024 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |