10.1インチ L型 RK3128 オールインワン アンドロイドタブレット 10点タッチスクリーン
| サイズ: | 14インチ IPS スクリーン |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288,RK3399 オプション |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| サイズ: | 14インチ IPS スクリーン |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288,RK3399 オプション |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android オプション |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 64GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | アンドロイド11 |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 32GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | 所有物 |
| ドライブインターフェイス: | USB 2.0 |
| アフターセールスサービス: | 現場訓練と検査 無料のスペアパーツ 修理 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| カメラ: | フロントカメラ2MP |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip RK3288 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB(4+32GBオプション) |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| サイズ: | 15.6インチ/21.5インチ/24インチ/32インチオプション |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| 操作システム: | Android 8.1 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288クォードの中心の皮質A17 |
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45タイプc |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの製造: | Rockchip |