オールウィナー A33 7インチ クアッドコア アンドロイド タブレット PC サポート TF カード
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ,フロント0.3MP 後ろ0.3MP |
|---|---|
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 7インチ |
| 加工機製造: | すべての勝者 |
| プロセッサタイプ: | Octaの中心 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ,フロント0.3MP 後ろ0.3MP |
|---|---|
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 7インチ |
| 加工機製造: | すべての勝者 |
| プロセッサタイプ: | Octaの中心 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ,フロント0.3MP 後ろ0.3MP |
|---|---|
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 7インチ |
| 加工機製造: | すべての勝者 |
| プロセッサタイプ: | Octaの中心 |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| オペレーティング·システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| Touch: | 10-Point Capacitive Touch |
|---|---|
| Screen Size: | 10.1-inch |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core Cortex A17,1.8G |
| 360-Degree Visibility: | Yes |
| Size: | 10.1Inch |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| スクリーンサイズ: | 12" |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| プロセッサタイプ: | クォードの中心 |
| プロセッサ 主周波数: | 1.6GHz |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| アプリケーション: | 屋内 |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| 輝度: | 350cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | ロックチップ・クダ・コア |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 応答時間: | 5ms |
| 入力電圧: | 12V/3A |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| システム: | アンドロイド 14 |
| ラム: | 4GB |
| ロム: | 32GB |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| サイズ: | 13.3インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 クアッドコア |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |