1MS 165hz 2K フレームレス 27インチ フリーシンク ゲーム デスクトップモニター H2736QP
| スクリーンサイズ: | 27インチ インチ 165HZ 1MS ゲームモニター |
|---|---|
| 決議: | 2560*1440/1920*1080 選択可能 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP,USB |
| 更新率: | 165HZ |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 27インチ インチ 165HZ 1MS ゲームモニター |
|---|---|
| 決議: | 2560*1440/1920*1080 選択可能 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP,USB |
| 更新率: | 165HZ |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 24インチゲームモニター |
|---|---|
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144hz 165hz |
| AMD: | G-シンク,フリー-シンクをサポート |
| 立ってる: | 高さ調節可能で回転可能 |
|---|---|
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 立ってる: | 調節可能 |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 解決: | 2560*1080 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 75Hz |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 3840×2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 60Hz |
| スクリーンサイズ: | 27インチ 240HZ |
|---|---|
| 決議: | 1920年*1080年 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 240Hz |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 34インチ |
|---|---|
| 決議: | 3440*1440 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560*1440 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 立ってる: | 調節可能 |
| 決議: | 2560×1440 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 180HZ |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144/120hz |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 立ってる: | 調節可能 |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 240Hz |
| スクリーンサイズ: | 27インチゲームモニター |
|---|---|
| 決議: | 2560*1440 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 165HZ |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 立ってる: | 調節可能 |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |