40インチ 4Kフレームレスゲームモニター LED LCD フラット IPS パネル HDR600 同期
| スクリーンサイズ: | 40インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 3440 ((H) ×1440 ((V) |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 40インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 3440 ((H) ×1440 ((V) |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| 立ってる: | 高さ調節可能で回転可能 |
|---|---|
| 決議: | 1920×1080/2k オプション |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 27インチインチ曲線型ゲームモニター |
|---|---|
| 色: | バックと赤 |
| 決議: | 2560*1440/1920*1080 選択可能 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP,USB |
| リフレッシュレート: | 165HZ |
| スクリーンサイズ: | 27インチ 165HZのゲームモニター |
|---|---|
| 決議: | 2560*1440,1080pオプション |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP,USB |
| リフレッシュレート: | 165hz 240HZ オプション |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 27インチ インチ 240HZ 1MS ゲームモニター |
|---|---|
| 決議: | 1920年*1080年 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP,USB |
| リフレッシュレート: | 240Hz |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 165HZ 1MS ゲームモニター |
|---|---|
| 決議: | 2560*1440 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP,USB |
| リフレッシュレート: | 165hz 240HZ オプション |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 27インチ 165HZのゲームモニター |
|---|---|
| 決議: | 2560*1440,1080pオプション |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP,USB |
| リフレッシュレート: | 165hz 240HZ オプション |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 立ってる: | 調節可能 |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 決議: | 3840*2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| AMD: | フリーシンク |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 1920*1080P |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| 更新率: | 75Hz |
| 決議: | 2560*1440P |
|---|---|
| スクリーン比: | 16:9 |
| 湾曲: | 2800R |
| リフレッシュレート: | 1ms |
| 亮度: | 300cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 75Hz |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144hz 165hz |
| AMD: | G-シンク,フリー-シンクをサポート |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 立ってる: | 調節可能 |
| 決議: | 2560×1440 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 165HZ |
| スクリーンサイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| 亮度: | 350cd/m2 |