1500R 200hz 30インチカーブコンピュータモニター / 2K 1ms 超幅PCゲームモニター
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560*1080 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 200HZ |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560*1080 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 200HZ |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560*1080 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 200HZ |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560*1080 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 75Hz |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| 保証: | 3年 |
| LEDライト: | 裏のLEDライト |
| スクリーンサイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560*1440 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 165HZ |
| スクリーンサイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 3840×2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 60Hz |
| スクリーンサイズ: | 20インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1600×900 |
| インターフェースタイプ: | DC,HDMI VGA |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| 決議: | 4K 3840×1080 @ 120hz |
|---|---|
| スクリーン比: | 21:9 |
| 湾曲: | R3000 |
| リフレッシュレート: | 1ms |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144/120hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
|---|---|
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| AMD: | G-シンク,フリー-シンクをサポート |
| 保証: | 3年 |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 立ってる: | 調節可能 |
| 決議: | 2560×1440 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 165HZ |
| スクリーンサイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 色: | 16.7M |
| 決議: | 2560×1440 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 165HZ |