200hz 曲げられたゲームモニター 30インチ 壁掛け 旋回スタンド
| 決議 | 2560×1080 |
|---|---|
| 更新率 | 200Hz |
| アクティブ エリア | 697.344mm ((H) X392.256mm ((V) |
| ピクセルピッチ | 0.2724 ((H) x 0.2724 ((V) mm |
| 曲線 | 1500R |
| アスペクト比 | 21:9 |
| バックライト | LED |
| 亮度 | 350cd/m2 |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| 色温 | デフォルト:7500K 6500/7500/9300 |
| 色 | 16.7M |
| 色域 | NTSC 85% |
| インターフェース | 入力1 | HDMI 2 について0 |
|---|---|---|
| 入力2 | DP | |
| 入力3 | 音声 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()