2.0M/P カメラ 10 インチ Wifi オールインワンタッチスクリーン PC 300cd/M2
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| パネルサイズ: | 10.1インチ |
| 最大解像度: | 1280*800 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| パネルサイズ: | 10.1インチ |
| 最大解像度: | 1280*800 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| スクリーンサイズ: | 17インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280x1024 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 8 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A17 |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| 画面サイズ: | 42インチ |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| インターフェースの種類: | HDMI,ディスプレイポート |
| タイプ: | 静電容量式タッチ |
| 輝度: | 350cd/m2 (1000cd/m2、オプション) |
| 画面サイズ: | 19インチ |
|---|---|
| 解決: | 1440X900 |
| インターフェースの種類: | VGAとHDMI,RS232 - オプション |
| タイプ: | IRタッチ,容量タッチ,またはタッチスクリーンなし |
| 輝度: | 350cd/m2 (1000cd/m2、オプション) |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |
| 画面サイズ: | 12インチ |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1024x768 |
| インターフェースの種類: | VGAとDVI,HDMI - オプション |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| 視野角: | 水平:178°垂直:178° |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| コネクタ: | タイプC/H-DMI |
| 電源: | 100から240V AC (DC12V) |
| インストール: | デスクトップや壁に固定 |
| 視野角: | 横 178° 縦:178° |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| コネクタ: | タイプC/H-DMI |
| 電源: | 100から240V AC (DC12V) |
| インストール: | デスクトップや壁に固定 |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
| ラム: | 2GB/4GB |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |