| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| カメラ: | フロントカメラ2MP |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip RK3288 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB(4+32GBオプション) |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 18.5」 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |