POE RK3288 オールインワン Android タブレット 産業用 Android 8.1 システム
| 材料: | 腹筋 |
|---|---|
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| パネル: | 13.3"LCDパネル |
| 材料: | 腹筋 |
|---|---|
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| パネル: | 13.3"LCDパネル |
| カメラ: | フロントカメラ2MP |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip RK3288 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB(4+32GBオプション) |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| サイズ: | 14インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ロム: | 16/32GB |
| サイズ: | 15.6inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| システム: | Android 13 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.8GHz |
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| システム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| 画面: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| オペレーティング·システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| 表示解像度: | 1920x1080 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android 6.0 |
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 重さ: | 2kg |
| 画面サイズ: | 17.3 |