Hopestar 1.5GHZ 1GB 10インチ アンドロイド タブレット PC / 壁掛けタッチスクリーンコンピュータ
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア、A53,1.5g |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア、A53,1.5g |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | 所有物 |
| ドライブインターフェイス: | USB 2.0 |
| アフターセールスサービス: | 現場訓練と検査 無料のスペアパーツ 修理 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| サイズ: | 14インチ IPS スクリーン |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288,RK3399 オプション |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 15.6inch |
| プロセッサの製造: | Rockchip RK3399 |
| プロセッサタイプ: | 6中心 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45タイプc |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| 操作システム: | Android 8.1 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| サイズ: | 10.1インチIP |
|---|---|
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| オペレーティング·システム: | Android 9.0 |
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | ロックチップ・クダ・コア |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| アプリケーション: | 屋内 |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| 輝度: | 350cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |