Android 11 5.45 インチ ハンドヘルド POS ターミナル 58mm 熱プリンター NFC WiFi USB接続 32GB/64GB メモリ ベスト
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| モデル番号: | RS623 |
| 商品の状況: | 新しい |
| プロセッサ 主周波数: | 2.0GHz |
| サイズ: | 24インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド12 |
| ラム: | 4/8GB |
| ロム: | 64/128 GB |
| モデル番号: | i9 ポス オールインワン |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ 11.6インチ 15インチ 15.6インチ オプション |
| CPU: | デュアルコア n2840 デュアルスレッド 2.16GHz プロセッサ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| モデル番号: | B1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| 決議: | 1366*768 |
| モデル番号: | Q6 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| イヤホン: | 3.5mmイヤホン |
|---|---|
| 外フレーム: | 木製の枠 |
| プロセッサの種類: | RK3576/RK3588 オクタコア |
| インストール: | VESA ウォールマウント 75*75/100*100 |
| ディスプレイサイズ: | 32inches |
| プロセッサ: | Quad-Core Rockchip |
|---|---|
| メモリ: | 2GB+16GB |
| サポートインターフェイス: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 重さ: | 1.5kg |
| LEDライト: | 4サイドライトバー |