19インチ 壁に装着されたバー型広告機 1920×360 アンドロイドタブレット
| サイズ: | 19インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド11 |
| タッチパネル: | 容量感触 |
| RAM: | 2GB |
| サイズ: | 19インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド11 |
| タッチパネル: | 容量感触 |
| RAM: | 2GB |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| キーワード: | 壁掛けタブレットPC |
|---|---|
| USBホスト: | USBホスト2.0 |
| SIMスロット: | 4G フローカード |
| 表示サイズ: | 15.6インチ |
| ROM ストレージ: | 32GB/64GB |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 室内 |
| 視角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| サイズ: | 18.5inch |
|---|---|
| プロセッサ: | RK3399 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16GB |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブ インターフェイス: | USB |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 6.0/8.1 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16b |
| モデル番号: | K14 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Android, Win7/10 |
| モデル番号: | K14 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Android, Win7/10 |
| モデル番号: | HPI7 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| メモリー: | 4GB DDR3 |
| モデル番号: | F1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | cnhopestar |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |