防水 13.3" FHD オールインワン アンドロイド タブレット WIFI POE NFC 4G LTE
| 保証期間 (年): | 2 年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 商品の状況: | 新品 |
| 保証期間 (年): | 2 年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 商品の状況: | 新品 |
| タイプ: | 1920*1080P,IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| ピクセルピッチ: | 0.227mm(W) |
| コントラスト比: | 1000:1 |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| 画面: | 二重スクリーン |
| CPU: | RK3288 |
| システム: | Android オプション |
| ラム: | 2GB |
| 関数: | NFC、指紋認証、QR コードスキャンなど// |
|---|---|
| ドライブインターフェース: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP、2.0+8.0MP、5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティング·システム: | Android 9.0 |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| キーワード: | 15.6インチ容量タッチスクリーン キャッシュレジスタ オールインワン POSマシン |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| プロセッサのメイン周波数: | 1.3g |
| 光学ドライブタイプ: | いいえ |
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10 " |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| オペレーティング·システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | USB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16GB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| サイズ: | 10.36inch |
|---|---|
| 画面: | 二重スクリーン |
| CPU: | RK3288 |
| システム: | Android オプション |
| ラム: | 2GB |