主な特徴
| システム | |
| CPU | RK3566 クアッドコア Cortex A55 |
| RAM | 2GB |
| 内蔵メモリ | 16GB |
| オペレーティングシステム | Android 11 |
| ディスプレイ | |
| パネル | 28インチバー画面 |
| 解像度 | 1920*1080 |
| 視野角 | 178°/178° |
| 表示モード | ノーマリーブラック、IPS |
| コントラスト比 | 1200 |
| 輝度 | 250cd/m2 タイプ |
| アスペクト比 | バー画面 |
| ネットワーク | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| イーサネット | 100M/1000M イーサネット |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| インターフェース | |
| USBホスト x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| SDカードスロット | SD/MMCカードスロット |
| イヤホン | 3.5mm イヤホン |
| 電源ジャック | DC入力 |
| RJ45 | イーサネット |
| メディア再生 | |
| ビデオフォーマット | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV など、最大4Kまで対応。 |
| 写真 | jpeg |
| その他 | |
| VESA | 壁掛け |
| 言語 | 多言語 |
| 消費電力 | 24W |
| 付属品 | |
| アダプター | アダプター、12V/3A |
| ユーザーマニュアル | はい |
28インチスクリーン
28インチのストリップスクリーンにより、より多くの表示コンテンツを提供できます。ロングスクリーンはストリップ広告表示をサポートします。ユニークなデザインにより、より多くの商品画像と価格コンテンツを同時に表示できます。
![]()
1920x1080P HD解像度
高解像度1920x1080を搭載しており、テキスト、画像、ビデオコンテンツを鮮明に表示し、より多くの詳細を表示できます。広告コンテンツの表示に最適です。
![]()
178°広視野角
IPSテクノロジーを使用することで、178°の超広視野角を提供し、ユーザーが画面の内容をさまざまな角度から見ることができます。TNスクリーンと比較して、IPSスクリーンは視覚的な疲労を軽減し、より良い目の保護効果があります。
![]()
RK3566 CPU
RK3566は、クアッドコアCortex-A55アーキテクチャのプロセッサです。強力なパフォーマンスと優れた低消費電力性能を提供し、機器の長期的な安定動作を保証します。2+16GBのメモリを搭載し、ユーザーが使用できる一定量の広告素材やビデオを保存できます。ユーザーのさまざまなニーズを満たすために、よりカスタマイズされたストレージスペースをサポートします。
![]()
分割表示エリア
広告コンテンツの自由な分割表示をサポートし、ビデオと画像を同時に表示でき、異なるビデオコンテンツを同時に再生することもできます。広告再生に最適です。
![]()
オプションシステム
AndroidとWinシステムをサポートしており、ユーザーはニーズに応じて適切なシステムを選択できます。
![]()
マルチインターフェース
HDMI、USB、MINI USB、SDカードなどの豊富なインターフェースをサポートし、デバイスをより多くの外部デバイスに接続できます。デバイス間のデータ転送が便利で、ユーザーはより便利に使用できます。
![]()
![]()
![]()
パッケージはカスタマイズをサポートしており、ユーザーは箱にロゴタグをカスタマイズできます。カスタマイズされたパッケージは、ユーザーのさまざまなニーズに応じてカスタマイズできます。
![]()
24インチポータブルスタンバイミーTV LCDタッチスクリーンライブストリーミングマシン
43インチフロアスタンディングAndroid WiFi広告キオスクショッピングモール広告マシン
10.1インチPOE NFC会議AndroidタブレットサラウンドLEDライトバー
8インチPOE NFC壁掛け会議室Androidタブレット
21.5インチ8+128GB Win7/10システム壁掛け産業用タブレットPC
55インチ大型壁掛け広告タブレットPC 1080P RK3566 Androidタブレット