ウォールマウント ビジネスミーティングルーム システムマネージャー アンドロイド 8.1 クアッドコア タブレット PC t
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB (4+32GB オプション) |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB (4+32GB オプション) |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81,10.1 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| サイズ: | 10.36inch |
|---|---|
| 画面: | 二重スクリーン |
| CPU: | RK3288 |
| システム: | Android オプション |
| ラム: | 2GB |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサー: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| ディスプレイ解像度: | 1280x800 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブインターフェイス: | USB 3.0 |
| タイプ: | tft |
|---|---|
| 応用: | 屋内,屋外,バス,タクシー,ショッピングモール |
| パネルサイズ: | 18.5」 |
| 最大解像度: | 1366*768 |
| 表示角度: | V: 89 H:89 |
| 保証期間(年): | 2年 |
|---|---|
| ドライブインターフェース: | USB,RJ45,マイクロUSB,SDカードスロット,OTG |
| アフターサービス: | コールセンターおよびオンライン技術サポート、オンサイトトレーニングおよび検査、無料スペアパーツ、返品および交換、修理、その他 |
| カメラ: | フロントカメラ20 |
| プロセッサーの製造元: | Rockchip |
| サイズ: | 17インチ |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| システム: | Windows 10 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| システム: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |