14インチ デュアルタッチスクリーン Windows7 POSレジ i3 CPU 4+64GB デスクトップPOSターミナル プリンター、キーボード、スキャナー付き
| サイズ: | 14インチ デュアルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| システム: | Windows7 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| サイズ: | 14インチ デュアルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| システム: | Windows7 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| キーワード: | デスクトップ Android タブレット PC |
|---|---|
| 色: | ブラック ホワイト |
| メモリ: | 16/32GB |
| ラム: | 2GB/4GB |
| インターフェース: | RJ45、USB、DC IN、MicroSD カード |
| カメラ: | フロントカメラ2MP |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip RK3288 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB(4+32GBオプション) |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| 販売後サービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ROCKCHIP RK3399,ダブルコアA72+クワッドコアA53 |
| 記憶容量: | 2GB/16GB (4+32GBオプション) |
| サイズ: | 9.7inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32/64GB |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド 8.1/10.0 |
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| サイズ: | 17.3インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェース: | マイクロUSB |
| ドライブインターフェース: | マイクロUSB |
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ,15インチオプション |
|---|---|
| 解決: | 4k/1920 x 1080 オプション |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, インテル セレロン J1900, インテル セレロン J6412, インテル i5, インテル I3, インテル I7, インテル セレロン j1800 |
| 決議: | 1920*1080 選択可能 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| インターフェース: | RJ45 |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサー: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| サイズ: | 11.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| 商品の状況: | ストック |
|---|---|
| スクリーンサイズ: | 12" |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| プロセッサタイプ: | Octaの中心 |
| プロセッサ 主周波数: | 2.0GHz |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
| プロセッサーの製造元: | クアッドコアコーテックス A17,1.6G,RK3288 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB (4+32GB オプション) |