DDR3 2Gメモリ 15.6インチ デスクタッチスクリーン セルフオーダー決済キオスク キャッシュレス決済とレストラン向け
| 主要な表示: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| メモリー: | DDR3 2G |
| ハードディスク: | 32G SSD |
| CPU: | インテル N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| オペレーティングシステム: | win7/Android |
| 主要な表示: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| メモリー: | DDR3 2G |
| ハードディスク: | 32G SSD |
| CPU: | インテル N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| オペレーティングシステム: | win7/Android |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| プロセッサのメイン周波数: | 1.3g |
| 光学ドライブタイプ: | いいえ |
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10 " |
| サイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| システム: | アンドロイド12 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| 視野角: | 水平:178°垂直:178° |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| コネクタ: | タイプC/H-DMI |
| 電源: | 100から240V AC (DC12V) |
| インストール: | デスクトップや壁に固定 |
| 視野角: | 横 178° 縦:178° |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| コネクタ: | タイプC/H-DMI |
| 電源: | 100から240V AC (DC12V) |
| インストール: | デスクトップや壁に固定 |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| プロセッサ: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| オペレーティングシステム: | Windows7/10、Android |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288クォードの中心の皮質A17 |
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |
| 商品の状況: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | そうだ |
| スクリーンサイズ: | 15.6" |
| ディスプレイタイプ: | IPS |
| タイプ: | 携帯用モニター |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7/10 アンドロイド |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |