21.5インチ RK3588 スタンドバイミー モバイルタッチスクリーンモニター 床 スタンドアップ アンドロイド 無線 携帯 スマートテレビ
| サイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| システム: | アンドロイド12 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| サイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| システム: | アンドロイド12 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| サイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド12 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| サイズ: | 24インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド12 |
| ラム: | 4/8GB |
| ロム: | 64/128 GB |
| サイズ: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド12 |
| ラム: | 4/8GB |
| ロム: | 64/128GB |
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ,15インチオプション |
|---|---|
| 解決: | 4k/1920 x 1080 オプション |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 解決: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |