350cd/m2 4k 携帯ゲームモニター
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ,15インチオプション |
|---|---|
| 解決: | 4k/1920 x 1080 オプション |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ,15インチオプション |
|---|---|
| 解決: | 4k/1920 x 1080 オプション |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 8 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A17 |
| サイズ: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサー: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| サイズ: | 14インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサー: | RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| ストレージ: | 4GB+64GB |
|---|---|
| 充電インターフェース: | USBタイプA |
| ディスプレイサイズ: | 15.6インチ |
| CPU: | クアッドコア Cor-tex A17、1.8G、RK3568 |
| SIMスロット: | 4G フローカード |
| 画面サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1024×768 |
| インターフェースの種類: | BNC,VGA,HDMI,AV,VGA |
| 輝度: | 400cd/m2 |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 明るさ: | 350cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| スクリーンサイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| 色: | 黒い白 |
| 決議: | 1280×800 |
| インターフェースタイプ: | VGA HDMI DC (DVI,USBオプション) |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| 決議: | 1920*1080P |
| 亮度: | 400CD/m2 |
| 保証: | 3年 |
| アスペクト比: | 5:4 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品の状態: | ストック |
| 画面サイズ: | 30営業日 |
| プロセッサーの製造元: | Allwinner |
| プロセッサの種類: | オクタコア |
| 商品の状況: | ストック |
|---|---|
| スクリーンサイズ: | 12" |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| プロセッサタイプ: | Octaの中心 |
| プロセッサ 主周波数: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |