15.6インチデュアルタッチスクリーン 熱伝送プリンター技術付き オールインワンターミナルマシン
| モデル番号: | k17 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| モデル番号: | k17 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| タッチパネル: | 10ポイント容量性タッチ |
|---|---|
| 色: | 黒、白 |
| CPU: | クアッドコアコア |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n(2.4GHzおよび5.0GHzオプション) |
| 解決: | 1280 x 800のピクセル |
| 画面サイズ: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 TFT-LCD |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1024*768,1920×1080,1280×1024,1440*900 |
| インターフェースの種類: | VGA および DVI、HDMI、RS232 - オプション |
| タイプ: | 4本のワイヤー,5本のワイヤー |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 3840×2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,ミニHDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,ミニHDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| Screen size: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 inch |
|---|---|
| Color: | Black |
| Resolution: | 1280x1024,1280*800,1920*1080,1440*900 |
| Interface type: | VGA and DVI , HDMI, RS232- optional |
| Type: | Resistive Touch, Capative optional |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
| ラム: | 2GB/4GB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| スクリーンサイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 21.5 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280*1024 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| モデル番号: | i9-2 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | cnhopestar |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |