プロの壁に設置されたPOSシステムで,小売やホスピタリティ向けに設計された10点容量タッチ画面の12.1インチAndroidタブレットです.
| システム | 仕様 |
|---|---|
| CPU | RK3188 四コアプロセッサ,クロック 1.6G |
| RAM | 1GB |
| 内部メモリ | 8GB |
| 操作システム | アンドロイド51 |
| タッチスクリーン | 10点容量感触 |
| ディスプレイ | 仕様 |
| パネル | 12. 1インチLED画面 |
| 決議 | 1280*800 |
| アクティブ エリア | 260 ((H) x 161mm ((V) |
| 視角 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 照明度 | 300cd/m2 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| ネットワーク | 仕様 |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| イーサネット | 10M/100M イーサネット |
| Bluetooth について | 青い歯40 |
| インターフェース | 仕様 |
| カードスロット | SDカード |
| USB x 3 | USB ホスト |
| マイクロUSB | マイクロUSB OTG |
| RJ45 | RJ45 |
| イヤホン | 3.5mm イヤホン |
| メディアプレイ | 仕様 |
| ビデオ形式 | MPEG-1,MPEG-2,MPEG-4,H について263Hさん264VC1,RVなど 1080pまでサポート |
| 音声形式 | MP3/WMA/AACなど |
| 写真 | JPEG |
| ほか | 仕様 |
| バッテリー | 5000mAh/3.7V |
| VESA | 75×75mm |
| スピーカー | 2*1.5W |
| カメラ | 2.0M/P フロントカメラ |
| 作業温度 | 0〜50°C |
| 言語 | 多言語 |
| アクセサリー | 仕様 |
| アダプター | アダプター 12V/2A |
| ユーザーマニュアル | そうだ |
シェンゼンホープスターSci-tech Co., Ltdは,LCDとLEDモニターの中国のシェンゼンで主要なメーカーです. 高技術企業として,我々は独自のR&D,工場,マーケティング・アフターセールスサービス部門私たちは2002年からLCDモニター,タッチスクリーンモニター,CCTVモニター,オープンフレームモニター,そしてオールインワンPCを専門としています.
貿易保証サービスに所属しています
アリババの貿易保証サービスについての詳細は?ここをクリック直接問い合わせることもできます