インダストリアル 15.6 インチ RK3288 Android 8.1 タブレット PC 10ポイントタッチスクリーン
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | 所有物 |
| ドライブインターフェイス: | USB 2.0 |
| アフターセールスサービス: | 現場訓練と検査 無料のスペアパーツ 修理 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 明るさ: | 350cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| ピクセルピッチ: | 0.227mm(W) |
| コントラスト比: | 1000:1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| 材料: | 腹筋 |
|---|---|
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| パネル: | 13.3"LCDパネル |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア、A53,1.5g |
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| 操作システム: | Android 8.1 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |